Эдуард Валишин
Предыдущая работа

Международный информационно-дискуссионный портал "Мир и мы"

  
Просмотров: 7
Дата добавления: 10.03.15 в 17:24
Дизайн информационного-дискуссионного портала, где любой желающий, пройдя небольшую регистрацию, сможет узнать все последние новости и обсудить их с коллегами или обычными пользователями. 
Главная страниц сайта отображает небольшое меню по странам, список главных тем и 5 главных новостей + видео дня. Ниже на странице слева лента новостей – все, что происходит за день в мире. По центру новостей из всех разделов сайта, ниже блок блок с комментариями и подвал. Раздел сайта отображает новости по выбранное теме или стране, возможно два вида отображения – кубиками и горизонтально друг под другом. Страниц новости включает в себя фото или видео материал размещенной на странице в удобно читаемой форме. Используется шрифт с засечками с увеличенным размером для удобства чтения на компьютере и мобильных устройствах. В тексте возможно появлении цитат и различных комментариев журналиста. Ниже под новостью идет техническая информация об авторе, дате и количестве просмотров. Следом блок комментариев с возможностью оценки каждого комментария отдельно.
Следующая работа
Международный информационно-дискуссионный портал "Мир и мы"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».