Игорь Василенко
Предыдущая работа

328. Заставьте свою мнительность работать на вас

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 11.01.14 в 17:57
Самокритичность является тем замечательным качеством, которое помогает работать над своими недостатками и исправлять их, именно самокритичность позволяет нам стать совершеннее и научиться делать множество различных вещей. Однако, самокритичность имеет и обратную сторону.

Когда человек начинает выискивать в себе и своих действиях большое количество недостатков, которые, якобы, делают его хуже остальных, чуть ли не ущербным.

Причем так происходит довольно часто, когда здоровая, природная склонность и способность

критично оценивать свои действия перерастает в патологическую мнительность. Чаще всего это происходит в юношеском возрасте, когда мнительность становится второй натурой. Непомерная мнительность не имеет ничего общего с той здоровой способностью трезво оценивать свои действия, свое поведение, результаты своего туда, которая называется самокритичностью.
Следующая работа

f_95052d14e7d6fd8c.doc
doc, 31.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».