Игорь Василенко
Предыдущая работа

99. Стратегии и предпочтения игроков фондового рынка

  
Просмотров: 5
Дата добавления: 09.01.14 в 20:40
Дата обновления: 11.01.14 в 19:08
Большинство биржевых торговцев следуют собственному плану, основанному на собственной стратегии. И все же можно выделить ряд основных стратегических направлений, сходных у большинства трейдеров в той или иной степени. Подобное изучение дает основу понимания мотивов поведения игроков на рынке. Путем изучения поведения игроков, достигается более глубокое понимание рынка, а, следовательно, увеличивается качество, повышается процент прибыльных сделок.

Основа для работы всех без исключения торговцев – это график движения цены, который является одним для всех участников, планирующих сделки с каким-либо инструментом. Однако каждый участник видит этот график через призму собственных пожеланий к планируемой сделке, через фильтры, которые накладывает на его мышление  его собственная стратегия. Всех инвесторов можно условно разбить на группы, соответственно их манере проведения биржевых сделок.
Следующая работа

f_08252ced0d90668d.doc
doc, 35.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».