Grigoriy Kochnev 
На сайте 20 лет и 11 месяцев (заходил 8 лет 9 месяцев 12 дней назад)
Фрилансер Grigoriy Kochnev Верстка Greg

Grigoriy Kochnev

 
На сайте 20 лет и 11 месяцев (заходил 8 лет 9 месяцев 12 дней назад)
Свободен
03.04.2008 в 21:33
Специалист высокого уровня. Результат сотрудничества по проекту – безукоризненное качество и оперативность. Рекомендуем!
02.04.2008 в 09:31
Работали по четырем проектам. Фактически подряд. В целом все качественно и в срок.  В настоящее время не сотрудничаем по обоюдному согласию, поскольку предъявляемые нами жесткие требования к верстке и мелким деталям отнимают много времени и делают проекты не рентабельными для Григория. Расстались в хороших отношениях, так что рекомендую.
24.03.2008 в 00:29
Григорий взялся взялся за кажущиеся нереальными сроки, и смог не просто в них уложиться но и выдавать промежуточные результаты по которым мы смогли начать делать шаблон для битрикса не дожидаясь финальной порезки. Кроме того, очень помог с правкой верстки когда она была использована в качестве шаблона битрикса. <br>
За все огромное спасибо! Работа выше всяких похвал :)
06.03.2008 в 17:54
Сложный видовой проект. Результат оправдал все ожидания.   <br>
  Рекомендую к сотрудничеству.
14.02.2008 в 13:11
Впервые работаю с Григорием.  <br>
Он действительно квалифицированный специалист в своей области. К работе отнёсся серьёзно, ответственно, профессионально. <br>
Что самое главное – работа сделана в срок и качественно. <br>
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
28.12.2007 в 17:12
Плюс за быстрое реагирование!
17.12.2007 в 15:06
Красивый код без всяких хлопот!
30.11.2007 в 11:18
Изумительный чувак, все в срок и качественно
27.11.2007 в 18:37
Очень качественно и в срок. Рекомендую. Сам еще не один раз обращусь.
25.11.2007 в 21:16
Это был мой первый опыт удаленного найма. Григорий все сделал по высшему разряду. Я остался очень доволен и техническим исполнением и его методом ведения дел.
03.11.2007 в 20:55
Чрезвычайно довольны сотрудничеством с Григорием. Грамотная верстка. Гибкий подход к решениям. Предельная аккуратность (что, как ни странно, редкость в среде технологов). Провели совместно уже 3 проекта. Надеемся на продолжение сотрудничества.
28.10.2007 в 16:35
Буду лаконичен: всё в сроки, качественная вёрстка, всегда на связи, всегда лоялен
25.10.2007 в 11:22
Довольны сотрудничеством. Работаем около полугода. Делает качественную, валидную верстку на div'ах.
24.10.2007 в 19:02
Отличный специалист, упростил жизнь программисту, сделав и оттестировав верстку для шаблонизатора.
14.08.2007 в 23:48
Григорий профессионал своего дела. Работает над проектами всегда делает качественно, что и придраться нельзя, со сроками никогда не подводил.  Рекомендую его как хорошего и очень ответственного специалиста.
22.07.2007 в 01:26
Действительно настоящий профессионал. Точно и быстро схватывает поставленную задачу без долгих обьяснений, всегда выдерживает сроки. Верстает на высочайшем уровне, код понятен и удобен в дальнейшем использовании.
04.07.2007 в 19:00
Изящные решения нетривиальных задач! <br>
В срок, высокое качество. Валидный, понятный код. Понравилось. Работайте с Гришей :)
23.06.2007 в 15:08
Пока не работали вместе, но надеюсь, удастся посотрудничать!!
20.06.2007 в 10:35
Отличный спец! Работает быстро и качественно. Не просто механистически выполняет задание, а въезжает в задумку  и предугадывает то, чего заказчик, допустим, по неопытности сразу и не озвучил. Рекомендую! 5 баллов!
16.06.2007 в 01:29
Пожалуй, самый красивый код, что я видел!<br>
Вся работа выполняется чётко в срок и на высшем уровне.<br>
Очень рекомендую!<br>
*Жалко не могу поставить 2 плюсика :)*
15.06.2007 в 17:47
Работаю с Григорием постоянно. Никогда не усомнился в его способностях и в ответственности. Работает профессионально, четко соблюдает сроки, нацелен на результат. Мастер верстки и оптимизации кода, грамотно позиционирует сайты, успешно выводит на нужные результаты. Взял в команду. Благодарю.
04.06.2007 в 14:20
Сотрудничал уже по двум проектам. Очень доволен.<br>
Все было сделано быстро, четко в оговоренные сроки и по адекватной цене.<br>
Все бы так работали! :)<br>
<br>
Обязательно буду сотрудничать и дальше. :)
28.05.2007 в 22:36
Результатом работы с Григорием доволен. Сделал качественно и в нормальные сроки.
09.04.2007 в 18:28
Спасибо Григорию за прекрасную работу! Всё очень качественно, в срок..понял задание с полу-слова, очень приятно с ним работать, что и будем продолжать дальше!
06.03.2007 в 13:30
Качественный специалист!<br>
Очень помог в области SEO.<br>
Проделанной работой полностью доволен.<br>
Своих денег полностью стоит. Рекомендую!
02.03.2007 в 12:25
Сделал свою работу хорошо, мы впринципе довольны. На адекватные замечания так же реагировал адекватно.
21.02.2007 в 21:49
Хороший специалист! Пришлось побороться за то, чтобы внедрил SEO оптимизированный код. Но сделал без доп. оплаты.
29.01.2007 в 16:38
Был выбран из 10-ков претендентов для работы над крупным проектом. Качество работы на высоком профессиональном уровне.
06.12.2006 в 15:15
Работает профессионально! Если проект сложный, подтягивается... (нельзя быть совершенным во всем). Самое главное – гарантия на работу! Не буду углубляться в технические термины – про валидность кода и прочее, об этом уже в некоторых отзывах говорилось, все так и есть, вообщем –  рекомендую!  Ребята, не занимайте сильно человека, самому нужен!!! Оставьте немного и мне!!!
17.10.2006 в 17:34
Хорошая вёрстка! Отличный специалист.<br>
В процессе работы проявил понимание и желание понять задачу не формально и реализовать ее максимально хорошо.
03.10.2006 в 19:04
Уровень профессионализма формируется из нескольких факторов. Поставленная нами задача сделана на отлично, хотя некоторые пожелания и не были учтены, в силу сложности макета. Профессионал. Верстал бы в Москве, взял бы в штат!
31.08.2006 в 17:14
We do appreciate the great work done by Greg. The complex design has been professionally &amp; beautifully html css coded. Proved code validity.<br>
Recommended ! UK customer.
31.08.2006 в 16:42
Давно с ним работаем. Верстает профессионально, по современным стандартам. Ответственный, исполнительный,  с первого раза макет работает так, как было задумано дизайнером.
30.08.2006 в 11:05
Отзыв только положительный. Верстал очень сложный макет и справился на Ура! Рекомендую.
30.08.2006 в 01:09
Хороший верстальщик! Все по теме и в срок.
06.04.2006 в 10:54
Сложные проекты отдаем ему на верстку. Качественно, профессионально. Рекомендуем.
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».