Егор Горбачев  
Предыдущая работа

Ideco ICS

  
Просмотров: 15
Дата добавления: 29.12.11 в 13:41
Дата обновления: 29.12.11 в 13:56
Ideco ICS является комплексным Интернет-шлюзом и cодержит встроенные модули: файерволл, почтовый сервер, биллинговая система, антивирус, антиспам, предотвращение утечек. Служит для распределения, учёта и контроля доступа в Интернет на предприятиях, в частных и провайдерских сетях. Управление интернет-шлюзом осуществляется через графический веб-интерфейс из-под любой распространенной операционной системы (Windows, Linux, Mac OS). Может поставляться с коммерческими антивирусными продуктами, например, с антивирусом Касперского или Dr. Web.

В домашних сетях может использоваться бесплатно.[1]

Для малых компаний с количеством пользователей до 5 можно использовать бесплатную коммерческую лицензию. Регистрационный номер можно получить на сайте компании.

Первый в России интернет-шлюз с функционалом DLP.[2]
Следующая работа
Ideco ICS

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».