Олег Фролов  
Предыдущая работа

Трёхмерная панорама (3D Panorama) для компании MAYSUN

  
Просмотров: 8
Дата добавления: 07.11.13 в 19:48
Дата обновления: 10.11.13 в 13:22
Трёхмерная панорама (3D Panorama) – это специальная фотография, охватывающая всё пространство вокруг одной определенной точки, на 360° горизонтально и 360° вертикально.    

Виртуальная панорама собирается из большого количества фотографий, снятых сверхширокоугольным объективом и объединенных с помощью специальных программ в одно безшовное изображение, создающее впечатление Вашего присутствия в центре виртуальной 3D панорамы.   

Вы можете просматривать пространство вокруг Вас, под и над Вами, приближать и удалять предметы и объекты, рассматривать детали или изучать общий план. В отличие от видеосъемки Вы не зависите от движения камеры, движение в пространстве находится полностью под Вашим контролем.    



Виртуальный тур  (Panotour) – это несколько сферических 3D панорам которые соединены друг с другом, таким образом создается путешествие из одной  3D панорамы в другую (например, из одной комнаты в другую).    

Виртуальный тур идеально подходит для презентации зданий и интерьеров, экскурсий любым территориям  и многого другого.   



Полная лицензия на программу для сборки трёхмерных панорам и виртуальных туров даёт возможность встраивать на сайты, без каких либо ограничений. Лицензия гарантирует 100% работу в любое время. 



P.S. На этом сайте ограничения на вес файла, в лучшем качестве смотрите по ссылке ниже.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».