Антон Ратушев
Предыдущая работа

Копирайтинг сайта магазина напольных покрытий

  
Просмотров: 5
Дата добавления: 23.12.11 в 15:05
Дата обновления: 17.07.14 в 16:04
Лучшее под ногами

Даже в полной темноте ощущать красоту, качество и надежность — у себя под ногами. Даже при ограниченных средствах создать интерьер, продуманный и выверенный сверху — и до самого низа. «Паркет плюс» дает такие возможности. 
«Паркет плюс» — это покрытия, по которым хочется ходить.

Салон-магазин «Паркет плюс» — первый в Перми продавец натуральных напольных покрытий, реализующий их по рекомендованной производителем розничной цене. Это значит, что мы делаем Вам самое выгодное ценовое предложение на пермском рынке. 

Не смущайтесь посмотреть вниз…

Мы предлагаем натуральные напольные покрытия [из фразы можно сделать гиперссылку на раздел «продукция»] из массива дерева от проверенных производителей:
• Ламинат, паркет и паркетная доска из Европы — оптимальное соотношение цены и качества;
• Покрытия от отечественного производителя — отличные характеристики и минимальная стоимость;
• Ламинат и паркет премиум-класса и эксклюзивная паркетная доска от швейцарских дизайнеров — для создания неповторимых интерьеров.

Наслаждайтесь каждым шагом.

«Паркет плюс» не только реализует напольные покрытия, но и оказывает услуги по их укладке [гиперссылка на «продукция»]. В минимальные сроки, бережно и чисто, с гарантией на выполненные работы.  

И последнее.
Клиенты магазина «Паркет-плюс» получают индивидуальные скидки. Недавно один и
Следующая работа

f_4ef4607e92e47.doc
doc, 31.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».