Остался очень доволен сотрудничеством с Дмитрием! Сразу четко сформулировал задачу... предоставил очень емкое и удобное техническое задание! Оплата производилась в срок и без зедержек! Всегда был на связе и готов был проконсультировать по любому вопросу.. работать с ним легко и просто... Да и просто очень общительный и приятный человек! за что и +))