Vitaliy HitProject
Предыдущая работа

Монтаж колючей проволки

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 28.01.13 в 00:38
Колючая проволока, является эффективным барьером безопасности. Обладает высокими свойствами защиты, которые позволяют создавать надёжные ограждения по периметру объектов различного назначения. Специалисты нашей компании выполнят все необходимые работы по установлению данной конструкции. Для того, чтобы усилить защиту необходимого периметра, мы рекомендуем  использовать ограждения вместе с техническими охранными средствами.
Для наибольшей эффективности защиты периметра с помощью колючей проволоки,  могут быть использованы следующие её виды: одноосновная или двухосновная (устаревшие образцы), плоский барьер безопасности, спиральный барьер безопасности (Егоза), и другие виды представлены в торговле. В нашей компании вы можете приобрести  любой вид колючей проволоки, а также при необходимости оформить нужного количества продукции на объект в кротчайшие сроки.
Для использования  ограждения различной ширины, высоты и плотности может быть использован спиральный барьер безопасности, он может быть установлен непосредственно на земле, заборе любого типа, на крышах и фасаде зданий. Спиральный барьер безопасности «Егоза» – это армированная колючая лента, произведённая с использованием современного оборудования и качественных материалов. 
Наши специалисты используют качественное и современное оборудование, что позволяет выполнять монтаж любой сложности, а так же монтаж с использованием металлоконструкций. Мы гарантируем качественное установление колючей проволоки в короткие сроки.
Следующая работа
Монтаж колючей проволки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».