Елена Смелая
Предыдущая работа

Букет "Любящее сердце"

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 31.01.10 в 21:46
Букет «Любящее сердце»                       



Для человека, который искренне влюблен, волшебным и самым сказочным подарком станет цветочная композиция «Любящее сердце». 

Три нежных светло-розовых тюльпана,  словно волшебные чаши наполнены негой и лаской. Их чудно оттеняют несколько светло-салатных кустовых хризантем. Бордовые бархатные розы придают букету особенную торжественность и насыщенность. А белые лилии, в мелкую сиреневую полоску, выглядят бесконечно легкими и воздушными. Кажется, дунешь на них, и как прекрасные белые перья,  легкие цветки разлетятся в разные стороны. 

Неповторимый букет из бордовых роз, белых лилий и нежно-розовых тюльпанов с полной силой передает  всю нежность, страсть и теплоту вашей любви.
Следующая работа

f_4b65d00ca71f2.doc
doc, 50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».