Kinetics Art
Предыдущая работа

Разработка сайта компании производителя оборудования для стерелизации Кинетик Лабс

  
Просмотров: 164
Дата добавления: 30.01.19 в 15:30
Дата обновления: 18.11.19 в 15:09

В рамках работы с «Kinetika Lab» была поставлена непростая задача – создание дизайна для сайта-визитки для привлечения потенциальных инвесторов. Веб-ресурс должен был не только выгодно презентовать компанию, но и убеждать инвестировать в их проект.


Для разработки мы привлекли трех наших лучших специалистов, которые выполнили комплексный анализ конкурентов и рынка, а также целевой аудитории. На основании его результатов был разработан макет на 4 страницы, дизайн которых достаточно строгий и лаконичный. Использовалась нейтральная цветовая схема, простые шрифты и минимальное количество графических элементов.


В результате за 14 дней мы разработали дизайн, который внушает уверенность и серьезность компании, полностью раскрывая важность ее деятельности.


Следующая работа
Разработка сайта компании производителя оборудования для стерелизации Кинетик Лабс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».