Kinetics Art
Предыдущая работа

Разработка корпоративного сайта для немецкой клиники эстетического омолаживания и пластической хирургии ROYAL AESTHETI

  
Просмотров: 132
Дата добавления: 30.01.19 в 12:35
Дата обновления: 18.11.19 в 15:07

Наша новая работа – разработка корпоративного промо сайта для немецкой клиники эстетической омолаживающей и пластической хирургии «ROYAL AESTHETI». Среди основных пожеланий заказчика: разработка нового концепта дизайна без лишних элементов, минималистичный и нежный стиль.


Для реализации проекта были привлечены трое наших специалистов, которые на основе проведенного анализа ниши и целевой аудитории составили макет нового дизайна.


В результате получился стильный и современный сайт, которые не перегружен лишними элементами и выполненный в нежно-розовой цветовой схеме. Ничто не отвлекает посетителей от просмотра основных услуг и нужных действий.


Следующая работа
Разработка корпоративного сайта для немецкой клиники эстетического омолаживания и пластической хирургии   ROYAL AESTHETI

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».