EDISON Software  
Предыдущая работа

Сайт банковского сервиса

  
Просмотров: 42
Дата добавления: 24.03.16 в 15:47
Дата обновления: 11.01.19 в 13:10
Описание: Разработка новой и англоязычной версии сайта. Заказчиками являются крупные банки с клиентской сетью. Сайт знакомит с положительными результатами использования разработки. Банки экономят на SMS-уведомлениях. Клиенты банков получают персонального менеджера с возможностью в реальном времени видеть остатки на счетах и вкладах, кредитные операции. Сайт представлен обычной модификацией, вариантом для смартфонов и адаптацией для HD-разрешения.
В целях международного продвижения проекта подготовлена англоязычная версия ресурса. Специалистами EDISON осуществлен перевод текста, схем и изображений. Проведён аудит сайта на предмет производительности с сопутствующими исправлениями. Удалены избыточные стили, скрипты, изображения. Исправлены ошибки валидности HTML.
Проведена поисковая оптимизация (SEO) сайта. Учтены замечания IIS SEO Toolkit, добавлены теги, откорректированы заголовки.
Технологии: HTML, HTML5, CSS, JavaScript.
Следующая работа
Сайт банковского сервиса



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».