Дмитрий Голованов  
Предыдущая работа

Модернизация и продвижение стоматологии

  
Просмотров: 151
Дата добавления: 27.10.13 в 20:43
Дата обновления: 13.09.23 в 19:42
Услуга модернизации и продвижения сайта стоматологической клиники включает комплекс работ по улучшению его функциональности, внешнего вида и видимости в поисковых системах. В рамках данной услуги мы предлагаем следующие работы:

Анализ текущего состояния сайта: оцениваем текущую структуру, контент, технические параметры сайта и его видимость в поисковых системах.
Разработка стратегии продвижения: определяем ключевые слова и фразы, по которым сайт должен занимать высокие позиции в поисковых системах, выбираем методы продвижения и планируем работы.
Оптимизация сайта: улучшаем структуру и навигацию сайта, создаем и адаптируем контент под требования поисковых систем, оптимизируем скорость загрузки страниц.
Улучшение технических параметров сайта: устраняем ошибки и уязвимости, увеличиваем скорость загрузки страниц, улучшаем юзабилити сайта.
Наращивание ссылочной массы: приобретаем качественные ссылки с авторитетных источников, что способствует повышению позиций сайта в поисковых системах.
Анализ конкурентов: изучаем сайты конкурентов, определяем их сильные и слабые стороны, разрабатываем конкурентные преимущества для своего сайта.
Следующая работа
Модернизация и продвижение стоматологии
Модернизация и продвижение стоматологии
Модернизация и продвижение стоматологии
Модернизация и продвижение стоматологии



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».