мария овсянникова
Предыдущая работа

Белорусская косметика LIFT-OLIVE

  
Дата добавления: 13.05.10 в 19:04
Работа, дом, дети, муж, – и все это требует времени и внимания. Вот как выглядит жизнь среднестатистической женщины после тридцати. Активная жизненная позиция современных леди сказывается и на внешнем облике. От усталости быстрее увядает кожа, появляются "гусиные лапки", портится цвет лица. 
Косметическая линия белорусской косметики – Lift-olive направления «Лифтинг+Упругость» с добавлением масла или экстракта оливы относится к категории косметики 30+. Это продукция выпускается специально для энергичных молодых, но уже не юных, женщин, когда коже требуется не просто увлажнение и питание, но более серьезные процедуры для поддержания ее молодости и красоты. Lift-olive – настоящий косметический "корсет" для кожи. Косметика осуществляет основные две функции – подтяжка кожи и ее упругость. В состав всех препаратов входят масло или экстракт оливы и 2 запатентованных компонента:
Polilift® (особый биополимер протеинов сладкого миндаля) – формирует на поверхности кожи специальную подтягивающую пленку. Зрительно сокращает морщины и тонкие линии, выравнивает микрорельеф кожи.
Toniskin ® (специальная вытяжка из дрожжей) – повышает упругость кожи, улучшает контуры лица.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».