Дмитрий Ли
Предыдущая работа

Группа компаний АЗИМУТ

  
Дата добавления: 22.10.10 в 16:04
Внедрения:  СМС Коммуникатор редакция 1 
Примеры использования системы:

Информирование клиентов о важных действиях: поступление товара от поставщика по заявке клиента, отгрузка товара, завершение работ, выезд сотрудника.
Быстрая связь с сотрудниками: информирование о запросах клиентов, запланированных событиях, поступление оплаты от клиента. Уведомление руководителя о проблемах. 
Получение информации от сотрудников и клиентов. Заказ клиентами стандартных услуг, сервисов с помощью отправки команд управления или кодов. 
Массовая рассылка информационных сообщений заинтересованным клиентам и сотрудникам. 

«1С-Рарус: SMS Коммуникатор» интегрирован с CRM-модулем типовых конфигураций: «1С:CRM ПРОФ», «1С:Управление торговлей», «1С:Управление производственным предприятием», и встраивается путем объединения конфигураций. В другие конфигурации на платформе «1С:Предприятие 8» типовое решение встраивается вручную программистом "1С" по инструкции с описанием пошаговых действий. Модули конфигурации «1С» для объединения и встраивания предоставляются в исходном виде («открытый код»). 

Для работы «1С-Рарус: SMS Коммуникатор» необходимо специальное оборудование – GSM-модемы (шлюзы). Проверено для GSM модемов: EasyGate 501300E «2N» (EasyGate with Siemens MC45), Siemens MC35i Terminal, для работы с другими моделями требуется тестирование. GSM оборудование поставляется отдельно от программы.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».