Денис Ульянов
Предыдущая работа

Strategic Music

  
Просмотров: 36
Дата добавления: 01.05.20 в 20:38
Дата обновления: 25.05.20 в 09:51
Разработка логотипа Strategic Music

Студия Strategic Music занимается созданием музыкального и звукового сопровождения для компьютерных игр.

Задача. Логотип должен отображать способность компании создавать уникальные музыкальные образы для игр – профессионально и креативно.

Решение. Основой для логотипа послужило крыло, которое является популярным элементом в символике шевронов и эмблем. Образ крыла – это полёт фантазии, свобода творчества, высший пилотаж. За счёт контурного графического исполнения и пластики линий достигается особая лёгкость и воздушность знака, передаётся ощущение парения. В проработке крыла – оперении – легко угадываются элементы фортепианных клавиш. Это единение очень естественно и гармонично. В целом, четкость и лаконичность логотипа, его динамика и устремленность удачно указывают на особенности стратегического мышления.

2008 г. Москва, Россия

Публикация логотипа в книге Logobaker 1.

Посмотреть проект полностью: caspa.ru/portfolio/strate...
Добавить на www.pinterest.ru/pin/4410...
Следующая работа
Strategic Music

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».