Елена Балакирева
Предыдущая работа

Разработка комплексной системы мотивации персонала Компании

  
Просмотров: 31
Дата добавления: 10.06.13 в 16:16
Дата обновления: 31.08.14 в 23:05
1. Определение категорий персонала для применения к ним различных систем оплаты труда и мотивации (повременно-премиальная, сдельная и др.)
2. Проведение анализа мотивационных ожиданий персонала компании на основе заполнения сотрудниками специального опросника, разработанного под Вашу компанию. Обработка результатов опроса, предоставление статистического отчета.
3. Анализ рынка труда по соответствующим должностям в части компенсационных пакетов, предоставление статистического отчета.
4. Определение показателей, по которым будет строиться система мотивации для каждой категории и должности персонала (KPI, MBO, нормы выработки и др.)
5. Разработка регламентирующих документов для системы мотивации в соответствии с бюджетом компании (расчетные, формы, описание и т..), включая как материальную, так и нематериальную составляющую.
6. Совместно с бухгалтерией и ИТ – внедрение систем мотивации в систему Payroll (автоматизация расчетов), постановка тех.задания, контроль отладки программы

На выходе Вы имеете комплексную систему мотивации персонала компании, направленную на повышение результативности работы компании (повышение продаж, прибыли, снижение текучести персонала и т.п.), соответствующую рынку труда и ожиданиям Ваших работников.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».