Алекс BeeJee
Предыдущая работа

ERP трекер (совместная работа)

  
Просмотров: 13
Дата добавления: 12.06.20 в 20:48
После написания финансовых модулей ERP-системы встала задача автоматизировать проектную работу на предприятии.
Цель – с одной стороны, сохранить возможность пользования стандартными инструментами (MS Project + MS Outlook), с другой –  полностью заменить их и обеспечить переход на специфические для компании сценарии работы.
Одно из таких новшеств –  хранение информации в виде ассоциативных карт памяти. Теперь новому сотруднику намного проще разобраться в уже запущенных проектах.
Следующая работа
ERP трекер (совместная работа)

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «FL.ru 2.0».