Найти работу
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Инжиниринг
Mobile
3D Графика
Аудио/Видео/Фото
Рисунки и иллюстрации
Мессенджеры
Автоматизация бизнеса
Анимация
Интернет-магазины
Социальные сети
Маркетплейс менеджмент
Фирменный стиль
Крипто и блокчейн
Игры
Браузеры
Фрилансеры
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Инжиниринг
Mobile
3D Графика
Аудио/Видео/Фото
Рисунки и иллюстрации
Мессенджеры
Автоматизация бизнеса
Анимация
Интернет-магазины
Социальные сети
Маркетплейс менеджмент
Фирменный стиль
Крипто и блокчейн
Игры
Браузеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
Еще
Найти работу
Фрилансеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
AI-инструменты
Блог
Безопасная сделка
Партнерская программа
База знаний
Помощь
Разместить заказ
Регистрация
Вход
Андрей Александрович
Андрей Александрович
На сайте 18 лет и 1 месяц (заходил 8 лет 6 месяцев 1 день назад)
+ 4
- 0
0
226
Рейтинг
226
Безопасные сделки
0
Отзывы
+ 4
- 0
Заказы и конкурсы
Отзывы
Информация
Рейтинг
Все 4
Положительные
4
Отрицательные
0
За всё время
За всё время
4
За последний год
0
За последние полгода
0
За последний месяц
0
От всех пользователей
От всех пользователей
4
От фрилансеров
4
От работодателей
0
4 отзыва от всех пользователей за всё время
24.10.2016 в 11:23
Фрилансер
за заказ
Перечертить планы домов.
на сумму 6 300 рублей
Рекомендую как отзывчивого и ответственного заказчика. Четко поставленное тз, адекватные сроки, хорошее отношение. Рекомендую к сотрудничеству!
15.09.2016 в 15:12
Фрилансер
за заказ
Водяные знаки +
на сумму 5 000 рублей
Андрей, было приятно с Вами поработать. Детальные пояснения к заданию, быстрая оплата. Спасибо за сотрудничество!
11.07.2009 в 20:23
Фрилансер
Хроший і чесний роботодавець... наголошую ЧЕСНИЙ
Приємно мати справу з такими людьми
рекомендую співпрацювати з цією людиною...
11.12.2008 в 13:24
Фрилансер
Очень хороший работодатель! Приятный в общении человек!
Дал чёткое ТЗ, всё объяснил, на все вопросы ответил.
Заплатил как договаривались, даже больше :)
+
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
условиями использования файлов cookie
Соглашаюсь с условиями