Alla Designer
Предыдущая работа

Шрифт "AVitko Nova"

  
Просмотров: 7
Дата добавления: 31.08.13 в 22:26
Дата обновления: 20.02.18 в 21:36
Этот шрифт создан автором Алла Витковская (AVitko) и защищен законодательством об авторском праве, в т.ч. Главой 70 ГК РФ. В соответствии со ст.1271 ГК РФ эта работа промаркирована знаком охраны авторского права © AVitko.

Воспроизведение этой работы – печатным, электронным и прочими способами без согласования с автором работ запрещено ст.1270 и ст.1229 ГК РФ. Согласно ч.1 ст.1265 ГК РФ, при получении согласия автора о воспроизведении работ обязательным условием является маркирование работ вышеуказанным знаком охраны авторского права. 

Публикация произведения, автором которого является Алла Витковская, в ином месте, носителе или ресурсе без вышеуказанного знака охраны авторского права приравнивается к отсутствию согласия автора на такую публикацию. 

В соответствии с ч.1 ст.1266 ГК РФ, не допускается без согласия автора внесение в его произведение изменений, сокращений и дополнений, снабжение произведения при его использовании иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями (право на неприкосновенность произведения). Настоящим Алла Витковская заявляет об отсутствии намерения давать кому-либо соответствующие согласия.
Следующая работа
Шрифт "AVitko Nova"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».