Artem Molchanov
Предыдущая работа

Рекламируемый продукт: Женские зимние сапоги

  
Просмотров: 300
Дата добавления: 04.11.14 в 14:43
Дата обновления: 04.11.14 в 14:49
Задача: Настроить и запустить рекламу в интернете. Резульатом рекламной кампании будет являться — оформление заказа на покупку сапогов в сервисе удобного шоппинга ShowRooms (интернет-магазин).

Решение: Предлагаем взаимодействовать с целевой аудиторией в социальных сетях и поисковых системах. Для достижения целевого результата реализовать схему с использованием механизма ремаркетинга:
1. Привлекаем целевую аудиторию из социальных сетей: Одноклассники, Фэйсбук и Вконтакте средствами таргетированоой рекламы.
2. Привлекаем целевую аудиторию из поисковых систем: Яндекс и Гугл средствами контекстной рекламы.
3. Возваращаем аудиторию через механизмы ремаркетинга, которая была на сайте www.showrooms.ru за последние 2 недели, но не совершила покупку.

Скачать медиаплан: st.fl.ru/users/artemmolch...
Следующая работа

f_2485458bb5761c3f.pdf
pdf, 169.73 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».