Андрей Филиппов
Предыдущая работа

Andrew Philippov Re-Sound-Design - Wolfenstein The New Order Trailer

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 25.06.14 в 17:44
Дата обновления: 02.07.14 в 22:38
Под впечатлением от Wolfenstein The New Order. В перерывах от работы над основным игровым проектом, в качестве отвлечения и тренировки, делал потихоньку свою версию саунд-дизайна для трейлера Wolfenstein. Очень понравился стиль трейлера, наличие огромного количество тяжелых механизмов и прочего, решил сделать этакий "трибьют") 

Большинство звуков записано-создано собственноручно, а то сырье, которое я брал из библиотек звуков, нещадно изменялось, модифицировалось и преобразовывалось, так что они часто совершенно не похожи на изначальные звуки.

Отдельное спасибо участвовавшим в записи и предоставивших интересные звуки, а именно шланг от пылесоса, большой металлический вольер для собак, раскаленная печь, старый сломанный автомобильный домкрат, металлический ковш, различные инструменты и электрооборудование и многие другие предметы и вещи =))
Следующая работа



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».