Андрей Атморский  
Предыдущая работа

Айдентика | Экойл

  
Просмотров: 22
Дата добавления: 27.08.24 в 13:45
Дата обновления: 03.01.25 в 21:37
ПРОЕКТ:
«Экойл» внедряет комплексные технологические решения по обращению с опасными отходами в сфере ТЭК. Современные технологии обеспечивают реализацию программы экономики замкнутого цикла в стране.

ЗАДАЧА:
Команда «Экойл» нуждалась в проработанной айдентике, которая транслировала бы сферу деятельности, принципы и ценности компании. Необходимо было учесть распространение фирменного стиля на профессиональную технику, корпоративную документацию, а также проработать визуальный образ компании в соц. сетях.


РЕШЕНИЕ:
Логотип компании совместил в себе образ земельного преобразования до и после работ команды «Экойл», наличие нескольких дочерних компаний разной специфики, а также комплексный подход к реализации поставленных задач.Место акцентного цвета в палитре занял оттенок оранжевого, который ассоциирует компанию с промышленной сферой деятельности.

Остались вопросы? Я всегда на связи.
📞Мой телеграм: t.me/mderth

✅ Смотреть другие работы:
Следующая работа
Айдентика | Экойл
Айдентика | Экойл
Айдентика | Экойл
Айдентика | Экойл

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».