Анатолий Баранов
Предыдущая работа

Лекарство императора − всем и каждому

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 21.10.12 в 08:34
Дата обновления: 26.10.12 в 17:25
Рекламная статья для региональной газеты "Всем о здоровье", рассказывающая о шунгите – камне, обладающим целебными свойствами, а также о шунгитной воде (заказчик – ее производитель). 
Цель – проинформировать читателей о том, что существует шунгит и шунгитная вода, продемонстрировать их эффективность, доказать необходимость использования и подсказать, где такую воду можно приобрести.
В начале статьи я указал на то, что в условиях современного города очень трудно сохранить свое здоровье. Заботятся о нем все, а потому, как я полагал, такая вводная часть (вкупе с интригующим заголовком) должна заинтересовать читателей, побудить их к дальнейшему чтению.
Затем перехожу к описанию собственно шунгита – уникального камня, обладающего лечебными и обеззараживающими свойствами. В нашей стране широко использовать его начали еще при Петре Первом, по его инициативе (отсюда – и название статьи). Плавно перехожу к шунгитной воде, ее преимуществам и полезности. 
В заключительной части еще раз напоминаю о тех угрозах для нашего организма, которые таит в себе окружающая среда (компьютеры, автомобили и пр.). Делаю общий вывод: шунгитная вода – доступное, а главное, эффективное средство защиты здоровья от всевозможных вредных воздействий. 
Заказчик, равно как и редактор, принял статью практически сразу (были внесены лишь кое-какие коррективы в композицию). Статья опубликована в газете "Всем о здоровье" под псевдонимом "Максим Травин".
Следующая работа

f_50837b6154628.doc
doc, 39.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».