Александр Ж.
Предыдущая работа

PR-кампания ICO

   10000 € , 45 дней
Просмотров: 13
Дата добавления: 21.11.17 в 16:34
Дата обновления: 24.04.18 в 06:05
Выведу и подготовлю компанию к ICO, создам стратегию и привлеку инвесторов с рынка blockchain.
Внедрение стратегии присутствия компании в интернете (СМИ, PR, SMM, SMO, блоги, форумы), анализ показателей каждого канала рекламы ( ROI ROMI CPC CPA CPL CPO LTV), корректировка стратегии с учетом рыночной ситуации.
Продвижение и развитие сайта, через свою собственную развитую систему и клиентскую базу, собранную за 20 лет и подключенную к банковскому сектору стран СНГ.
Работа с подрядчиками, взаимодействие, контроль сроков выполнения работы.
SMM: продвижение в социальных сетях Facebook, VK, Ok, Instagram, YouTube, Twitter; таргетированная реклама (Facebook, VK, Instagram, MyTarget, Avito, Youtube); баннерные-тизерные сети.
Собственные настроенные каналы по привлечению трафика, управление конверсией,привлечение больших объемов целевого трафика при низкой стоимости.
Тестирование и web-аналитика.
Анализ эффективности рекламных и маркетинговых мероприятий.
Написание статей, новостей, анонсов, пресс-релизов, комментариев для внутренних и внешних каналов продвижения, с привлечением подрядчиков, известных блогеров и журналистов из ведущих СМИ.
Создание, ведение и изучение поведенческих факторов базы данных собранных подписчиков.
Создание креативных концепций и рекламных кампаний
съёмка видеороликов.
Организовал с "0" и запустил 4 проекта (на общую сумму более 70 млн.$). На очереди реклама пятого и 6.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».