Дмитрий Алёшиков  
Предыдущая работа

Музей Московской Железной Дороги

  
Просмотров: 81
Дата добавления: 04.07.12 в 02:50
Дата обновления: 24.05.20 в 20:04
Музей Московской железной дороги разместился в здании павильона-музея Траурного поезда В. И. Ленина, спроектированного  известным советским архитектором Л. Н. Павловым в 1980г.
Обновленная экспозиция музея на данный момент времени охватывает временной период от появления первых паровых машин и до наших дней. 
В течение ближайших 15 лет музей был закрыт и находился без соответствующего обслуживания. В связи с этим и здание, и прилегающая территория подверглись существенному обновлению. 
Музей МЖД запроектирован комплексно – архитектурное решение фасадов, экспозиционные интерьеры (включая оформительские работы, мультимедиа оборудование, проработку маршрутов экскурсий), планировочные решения, а также разработка проекта парка. Отдельное внимание было уделено входной группе, которая снаружи вписывается в окружающий парк за счет разноуровневых бассейна и сада камней, а изнутри объединяется с основной экспозицией за счет большого макета Казанского вокзала и росписей по стенам.
Следующая работа
Музей Московской Железной Дороги

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».