Станислав Непрокин
Предыдущая работа

LightRoom LightRoom — Интернет-магазин

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 31.07.13 в 18:31
Дата обновления: 14.05.14 в 12:48
Задача проекта:
Увеличение количества продаж светотехники в компании «Lightroom», имиджевое представление компании в сети.

Решение:
Для выполнения поставленной задачи дизайн сайта решено было выполнить в светлой колористике, которая должна ассоциироваться с компанией, занимающейся продажей светотехники.

Для удобства поиска товары компании были разделены на пять групп:
• Гостиная;
• Спальня;
• Кухня;
• Ванная;
• Детская.
Для каждой группы товаров был создан свой раздел.

В header, или, как еще ее называют, шапке сайте скроллом можно выбрать изображение, соответствующее одному из пяти разделов сайта. На этом изображении располагаются кнопки перехода в подразделы каталога.

На главной странице добавлены интуитивно понятные и простые в использовании поисковые инструменты, с помощью которых посетитель сможет быстро найти необходимый ему товар. Карточки товаров в каталоге заполнены по критериям: тип освещения, крепление, количество лампочек, страна. По этим критериям можно задать поиск на главной странице.

Для удобства пользования и продвижения сайта в поисковой выдаче на сайте размещен текстовый контент.

Ценовая категория:
До 150 000 рублей.

Срок изготовления:
50 дней

Год изготовления:
2013
Следующая работа
LightRoom LightRoom  — Интернет-магазин

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».