Сергей Шестаков
Предыдущая работа

Ребёнок от года до трёх. Проблемы возраста

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 15.09.12 в 20:07
Внутренний мир человека, к сожалению, состоит не только из чувства уверенности в себе. Любой психолог скажет Вам, что всевозможные страхи, комплексы и нерешённые душевные проблемы живут в каждом из нас. Вопрос в том, насколько хорошо мы можем работать над собой, преодолевая собственные недостатки.

Но так может рассуждать только взрослый человек, а не ребёнок, который пока ещё не в состоянии что-то анализировать. Защитить маленького человечка от его детских страхов могут только взрослые. Все хорошие родители обязаны разбираться в подобных вещах для того, чтобы суметь правильно понять своего любимого малыша. Понять и помочь избавиться от всего вредного и ненужного, что может так сильно помешать ему в жизни.
Следующая работа

f_5054a7b5094c1.doc
doc, 37 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».