Pan tori
Предыдущая работа

Движок сайта биржи студенческих работ

   2200 $ , 30 дней
Просмотров: 19
Дата добавления: 23.01.13 в 17:00
Написанный абсолютно "с нуля" движок для сайта – биржи студенческих работы (исполнители и заказчики).
Главные требования: не использовать базы данных, скорость работы, минимум  графики, работа в мобильных браузерах, стойкость к взлому и DDoS, устойчивость к нагрузкам – размещается ежедневно от 200 до 400 заказов, комментирование и переписка через сайт.
Из самых интересных функций – встроенный антиспам, антимат, антиобмен контактами. Проверка валидности данных пользователя при регистрации, пометка для админа "клонов". Админка с детальной статистикой и возможностью править заказы, дарить бонусы. Огромный блок тестового наполнения "библиотека", который генерируется "на лету" с нужными ключевиками, что привело к хорошей индексации и постоянному посещению ресурса роботом Яндекса и Гугла.
VIP-статусы, система рейтинга.
Интеграция с платежными агрегаторами, автоматические переводы средств от заказчика исполнителю и вывод средств.
Следующая работа
Движок сайта биржи студенческих работ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».