Тит Ливий
Предыдущая работа

Раработка защищённого комплекса ДО

   6 месяцев
Дата добавления: 01.02.10 в 23:45
Данная  работа посвящена вопросам разработки  внедрения и использования дистанционной системы обучения,  специалистов по защите информации на базе Брянского Государственного Технического Университета. В ходе работы проведен анализ существующих систем дистанционного образования .Были выявлены наиболее сильные и слабые стороны  данных систем. 
Учитывая достоинства и недостатки,  рассмотренных систем дистанционного образована, а так же в  соответствии со спецификой предметной области, была разработана концепция нашей системы, которая в дальнейшем воплотилась в организационную и техническую реализацию. 
Был разработан ряд , как организационных решений ( методических указаний, тестов , учебников), так и технических ( написание вэб комплекса, системы тестирования, реализация защищённой передачи данных).
Итогом данной работы является законченный программно-методический продукт , который при должной методической переработке может использоваться для обучения студентов других специальностей.
В данный момент система внедрена и эксплуатируется на кафедре «Компьютерные технологии и системы»  Брянского Государственного Технического Университета.
Следующая работа

f_4b673d56c2035.rar
rar, 1.32 Мб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».