Lena Andreeva
Предыдущая работа

Дети

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 16.12.14 в 11:55
По-настоящему любящему родителю очень важно, чтоб его ребенок смог выявить свои таланты, данные ему от природы, и найти свое настоящее призвание во взрослой жизни. Поэтому стоит помочь своим детям уже в раннем возрасте начать развивать свои способности.
Как же это можно сделать?
Это достаточно просто. Уже в возрасте 4-5 лет ребенок начинает проявлять какие-либо склонности к тому или иному виду деятельности. Какие-то малыши очень активны и общительны, любят публику. Кто-то даже в 3 года замечательно выводит куплеты из популярной песни, сидя на коленках у папы или мамы. Каких-то малышей просто не оторвать от карандашей и альбомов. Кому нравится помогать на кухне маме готовить пирожки.  
Очень важно не мешать ребенку быть собой. Ведь в детстве дети не пытаются притворяться. Они живут тем, что им наиболее интересно. В дошкольном возрасте у ребенка нет чувства, что он что-то делает не так, если только его в этом не начинают ограничивать. Поэтому нужно поддержать своего малыша в его интересах.
Если ребенку нравится помогать на кухне вам готовить, не начинайте судорожно хвататься за сердце и переживать о том, что он или она будут обычным поваром в какой-нибудь забегаловке. Может быть совсем наоборот  – вы поможете будущему известному на весь мир кулинару вырастить свои таланты уже с младых ногтей. Не пытайтесь навязывать ребенку свои принципы и жизненное кредо. Даже если вы прекрасный архитектор, вашему чаду это может совсем не подходить.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».