Lena Andreeva
Предыдущая работа

Описание к сериалу "Миксология" (отрывок из статьи)

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 16.12.14 в 11:30
Сериал «Миксология»  – это фильм, только представьте себе – об одном вечере! Можно ли за такой короткий промежуток времени найти свою любовь? Именно ответ на этот вопрос и показывает сериал. 
Идея сериала собирает в одном месте десять молодых людей, которые ищут настоящую любовь. Причем, найти ее нужно за один вечер. Оригинальна ли она – пожалуй! Главное – полезна. Если хочешь найти себе пару, не сиди дома – хотя бы пойди туда, где ее можно найти! 
Есть в ней что-то от модных ныне вечеров «быстрых знакомств». Но в этих вечерах нет спонтанности – ты знаешь, что ты пришел знакомиться. Хотя не факт, что найдешь то, что ищешь. В этом же сериале – все естественно. 
Сериал с первых минут цепляет печальной историей разбитого сердца главного героя, мягкого и романтичного, заботливого. Но, об которого, после 8 лет совместной жизни, просто вытерли ноги. Его двое брутальных друзей пытаются вернуть парня в обычную колею жизни из депрессии, и приводят в тот самый бар, где как раз и закручивается сюжет фильма. Для того, чтобы он нашел себе девушку для развлечения и отвлечения от своей несчастной любви. Очень актуально в наши дни. Бросила – переключись сразу же на другую. Но наш герой не может – он не понимает за что же? И именно этот вопрос приводит нас к…
…вторая линия сюжета приводит нас как раз к той девушке, на которую обратил внимание в баре наш герой-печальник. Красива и привлекательна. Но за милой
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».