Бюджет:
1 000 руб
Настроить IPтелефонию на GSM шлюзе AP-GS1002, чтобы была возможно с программного IPтелефона, совершать звонки, с использование этого шлюза.
Задача, чтобы с программного IPтелефона на ноутбуке, можно было совершать звонки в GSM сеть.
Предоставлю доступ к настройке через тимвьюер или аналогичную программу.
К GSM шлюзу настроить возможность доступа с удаленных (конкретных компьютеров). Настроить безопасность, чтобы кроме них к шлюзу никто подключаться не мог.
Задавайте вопросы по схеме подключения. Готов обсуждать.