Игорь Василенко
Предыдущая работа

128. Аренда 1С сервера – преимущества

  
Просмотров: 7
Дата добавления: 09.01.14 в 21:10
Аренда 1С позволяет избежать затрат, которые просто неизбежны при работе с программой средствами самого предприятия – только заработная плата, которую необходимо ежемесячно выплачивать специалисту нужного уровня, больше, чем стоимость аренды 1С сервера. Не говоря уже о стоимости необходимого оборудования, о стоимости первичных работ по установке и наладке программного обеспечения.

Кроме того, чтобы компания могла начать работу с программой 1С онлайн, потребуется буквально пара часов. А вот организация всего комплекса работ – это закупка и настройка необходимого оборудования, инсталляция программных продуктов, займет времени намного больше. Причем, после установки всего перечня необходимого программного обеспечения необходимо провести тестирование, чтобы исключить возможность ошибок программы, поскольку это может крайне негативно отразиться на работе компании.  Аренда 1С сервера, где к моменту обращения клиента за услугой уже все настроено и неоднократно протестировано, позволяет практически сразу перевести работу предприятия на работу в режиме «онлайн».
Следующая работа

f_84752ced7ee50a21.doc
doc, 30.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».