Игорь Василенко
Предыдущая работа

25. Апартаменты как отдельный формат жилой недвижимости

  
Просмотров: 7
Дата добавления: 09.01.14 в 18:43
Дата обновления: 11.01.14 в 18:17
На столичном рынке жилой недвижимости наблюдается растущий спрос на новое жилье «нестандартного» формата – апартаменты. В силу ограниченного, до сей поры, распространения этого вида жилья, принято считать, что апартаментами может быть названа практически любая роскошная квартира.

Однако это далеко не так, на самом деле апартаменты занимают особый сегмент рынка недвижимости и имеют особый юридический статус со всеми вытекающими преимуществами и недостатками. В рамках данной статьи экспертами портала Realtypress.ru дается определение этого вида жилой недвижимости, рассматриваются причины популярности и некоторые правовые особенности приобретения, которые необходимо знать потенциальному покупателю апартаментов.
Следующая работа

f_93652ceb57f8ead2.doc
doc, 47 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».