Бюджет:
2 000 руб
Нужно поправить вёрстку в шаблоне Joomla и чуть стиль модуля callback (пару минут). Работы на 1-2 часа для знающего человека. Если первый пункт сделать не можете пожалуйста не беритесь, так как второй делается за пару минут.
1) Разобраться со слетающими стилями шаблона именно в браузере Safari (устранить все ошибки в jqwery и сриптах связанные с этим косяком. Одним словом на Сафари шаблон именно плывёт, позиции модулей смещаются, косяки в шрифтах, их смещениях и т.д. Во всех остальных браузерах всё так как и должно быть.
2) Чуть доработать стиль формы обратного звонка Callback (сделать её размерами как на скрине и тонкую линию обводки поправить, кнопку Send поменять местами цвет который меняется при наведении с чёрного на зелёный (цвет на который меняется зелёный из шаблона)
сайт pe4enka.tmweb.ru/