Заказчик
Заказчик Diff123 | FL.RU

Заказчик

На сайте 11 лет и 9 месяцев (заходил 6 дней 8 часов назад)
9
779.73
Рейтинг
779.73
Все (1)       Заказы (1)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
15 Ноября 2025
По договоренности
Есть действующий сайт armaloft.ru который нам не нравится:
1 – в целом по дизайну (некрасивый, устаревший, не соответствующий тематике сайта)
2 – по адаптивности, на моб устройствах он просто ужасный
3 – по функционалу.
По дизайну вы возможно попросите референсы, но не могу сказать что какой-то один сайт может служить примером. Кое на кого я ссылаюсь далее про функционал, но вообще может быть вы какой-то готовый шаблон по нашей или близкой тематике сможете предложить. В общем обсуждается.
Пункт 3 подробнее:
А). На главной нужна форма проверки доступности залов в следующей логике: юзер выбирает кол-во людей, дату и время начала/конца мероприятия (по аналогии как на агрегаторе bash.today) нажимает кнопку Проверить и получает перечень залов с фото-превьюшками и конечной стоимостью. Подразумевается что где-то в недрах админки мы должны иметь возможность настроить тарифы, пример формы такой настройки (с одного из агрегаторов) см в аттаче. Тарифы также должны учитывать кол-во человек.
Б). У каждого зала кнопки "Подробнее" и "Бронировать". "Подробнее" ведет на страничку зала, "Бронировать" открывает форму бронирования.
В). Форма бронирования (близкий пример – см скриншот 2 в аттаче) содержит расчет стоимости. Выбранное время и его стоимость (если в выбранном времени есть несколько тарифов, они показываются отдельными строчками, типа 20:00-22:00 – 1500 х 2 часа = 3000р, 22:00-02:00 – 1800 х 4 часа = 7200р). После времени и стоимости допы – есть обязательные, которые нельзя убрать Типа "Уборка", есть необязательные которые можно отметить галочкой. И общая сумма само собой. На кнопку Забронировать должен быть навешан эквайринг от Юкассы, в виде % по общей суммы.
Г). Меню у нас содержит пункты:
- Аренда: подпункты Залы и Антикафе, Залы ведут на страницу общего перечня залов по аналогии как тут agloft.ru/lofts а Антикафе ссылка на другой сайт. Со страницы залов можно перейти в страницы конкретных отдельных залов (туда же куда вела вышеуказанная кнопка Подробнее)
- Услуги: подпункты Кафе, Кейтеринг, Видео и фотосъемки, Пилон
- Договор
- Контакты

Прошло времени с момента публикации: 2 месяца 29 дней 18 часов 44 минуты
Раздел: Сайты / Сайт «под ключ»

Рейтинг: 1917.2 Исполнитель определен:
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».