Заказчик
Заказчик 311289 | FL.RU

Заказчик

На сайте 9 лет и 9 месяцев (заходил 9 лет 9 месяцев 17 дней назад)
0
1
Рейтинг
1
Все (1)       Заказы (1)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
19 Мая 2015
По договоренности
Добрый день!

Требуется юрист (Студент или начинающий) для выполнения 2х задач.

1) Нужно стребовать деньги со страховой за случай за границей. Оказался в больнице, страховая возместила не полностью. Ничего сложного, просто написать заявление и прийти в суд. Оплата 5% от суммы возмещения.

2) Стребовать алименты. По оплате будете договариваться с мамой.



Связаться можно только (!!!!) по e-mail: dikovnv@yandex.ru (в теме указывайте "Юрист"), далее будем общаться по телефону и личных встречах.

Прошло времени с момента публикации: 9 лет 9 месяцев 17 дней 22 часа 1 минута
Раздел: Аутсорсинг и консалтинг / Юриспруденция

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».