image image image
Как и говорит название в этой пещере проводились сражения, причем на столько давно, что на земле не видно крови которая была пролита на них. Дерево же что выросло спустя многие года олицетворяет победителей, что вновь увидели свет солнечных лучей по прошествии битвы. Работу делал для себя, вдохновившись некоторыми мыслями. Работу делал 2 дня из-за слабого компьютера на тот момент. Использовал такие инструменты как Cinema 4D и Adobe Photoshop. Смотря на нее через несколько лет после создания, понимаю, что если бы я делал эту работу сейчас, то выглядела она бы ещё лучше)