Образец для подражания…
Смотрю на себя в зеркало – мужик, как мужик… Вроде ничего, местами даже хорош собой, ну в смысле местами… хорош. Не бедный. А временами деньги в бумажнике лежат (временами, потому что, когда суммы мелковаты, смешно знаете ли их в бумажник совать, в карман вполне можно уместить). Работа приличная, характер вполне сносный… В общем, не мужчина – мечта, получается. Местами и временами. «И кому ж такое счастье достанется?!» - думаю я, разглядывая серьезного мачо в зеркале… Шутки, конечно, всё это… но задумался я сейчас крепко. Образ жизни мой, пусть и не образцово-показательный, однако женщина, что пожелает провести со мной более одной ночи, должна бы мне хоть немного соответствовать. Опять таки можно отдельными местами и хотя бы редкими временами.
В целом, мужчине много не надо: 1. Любимую жену, 2. любящую её же, 3. вкусный ужин после работы, 4. тепла, 5. ласки (предпочтительно проявлять последние 2 пункта в ночное время суток, оно и понятно, в дневное мужа дома нет - он на работе), 6. На чем я там остановился… Ну допустим списочек получился не маленький, ну допустим я его ещё продолжить могу страниц на пять… надцать. Могу но не стану… Не стану милые дамы отнимать ваше драгоценное время, отрывать вас от архиважной работы по спасению мира ежедневно с 9.00 до 18.00, с одним выходным в воскресенье, и даже в воскресенье не стал бы отвлекать ваши уставшие после рабочей недели персоны от огромного количества домашних дел. Вы не думайте, что мы мужчины не це