Задание: написать статьи по тематике «создание сайта на WordPress». Для каждой статьи используется отдельная ключевая фраза:
- инструкция по созданию сайта
- с чего начать создание сайта
- лучшая программа для создания сайта
- создать сайт самому сейчас
Плотность ключей: не менее 1-2 на 1000 знаков, ключевая фраза должна быть обязательно в первом и последнем абзаце статьи.
Объем одной статьи - не менее 3000 знаков без пробелов.
Для выполнения задания требуется знание основ создания сайта на движке WordPress. Желателен опыт работы с WP и работы в портфолио по данной тематике.
Статьи должны быть рассчитаны на целевую аудиторию: люди, которые находятся в поисках информации, связанной с созданием сайта.
Основная задача статей – мотивировать читателя приступить к освоению бесплатного курса по созданию сайта на WordPress и дать понять, что при помощи этого курса создать сайт с нуля может любой человек, не обладая навыками html-программирования.