В нашей практике множество работ, связанных с 3D-визуализацией. Пришло время рассказать об одном из самых крупных проектов, который был на начале нашего пути, по данной специализации. Около двадцати дней потребовалось, чтобы получить результаты, которые удовлетворят условиям заказчика.
Это был уникальный проект, так как в нем присутствовали элементы дизайнерской работы с нашей стороны. Качество требовалось хорошее. Примерно на создание одного рендера требовалось часов 5.
Как и со всеми другими работами, за основу создания такого проекта была взята среда разработки 3Ds MAX и Corona Render.
Очень сильно повезло, что заказчиком оказался знающий человек, который также обладает творческим складом ума. Он быстро ориентировался в том, какие материалы для каждого из предметов и объектов взять. Само по себе помещение было по площади 200+ кв.м.
Константин: https://t.me/Nines_OneL
Портфолио в TG: https://t.me/ninesonel
Портфолио в VK: https://vk.com/ninesonel
Pinterest: https://ru.pinterest.com/ninesonel/
https://vk.com/wall-203363800_177