Описание:
Разработка Веб-приложения, для расчета ликвидности сельхоз земель и угодий, а также сельхозпредприятий для 5 стран бывшего СНГ.
Технологии:
- Axure prototype
- База данных MySQL
- PHP приложение на основе Symfony 2
Реализация проекта:
Реализация данного проекта была начата с построения его архитектуры и создания прототипа будущего приложения в Axure, в соответствии с задачами и требованиями заказчика.
Процесс разработки был разбит на повторяющиеся этапы. После реализации последнего этапа каждого цикла, началась реализация следующего цикла с аналогичными этапами. Количество циклов соответствовало количеству стран, для которых реализовывалось веб-приложение.
Каждый цикл состоял из следующих этапов:
- Разработка прототипа функционала
- Разработка дизайн и технического задания
- Разработка веб-приложения
- Тестирование функционала
Запуск проекта:
Веб-приложение для для расчета ликвидности сельхоз земель и угодий было успешно реализовано, интегрировано в существующую систему и запущено. Приложение было разработано для использования внутри Международной Финансовой Корпорации. В настоящее время, приложение активно используется компанией IFC и успешно решает соответствующие задачи Корпорации.
http://www.Ifc.org/