image image image image
Проработанное выживание, где по лору игры мы разбиваемся на машине и оказываемся в разбомбленном городе, где остались лишь монстры горящие автомобили, разбитые дороги и монстры, по прохождению игры мы будем сталкиваться с монстрами с которыми надо будет сражаться.