Показывается обычный день простого клерка/программиста/офисного работника
1) Утро начинается с будильника, момент просыпания и завтрака пропускаем - кто-то жаворонок, кто-то сова - чтобы охватить всех
2) Завязывает шнурки, надевает куртку, рюкзак, выходит из дома (как полусекундные эпизоды)
3) Идёт к метро, показывается как работают подошвы у обуви. Обувь на каждый день, но со спортивной технологией подошвы, видно как амортизируется стопа и прочие радости) можно показать надпись: "скорость +1 км/ч"
4) В метро все парятся, парню комфортно потому, что (показываются внутренности куртки) куртка дышит, выводит пары, пропускает воздух. Возможно, какие-то нужно действия сделать: расстегнуть молнию где-то например.
5) Выходит, на улице дождь и ветер. Надел капюшон, затянул верёвки, при этом идёт быстро, прыгает через препятствия.
6) В офисе быстро снял, сел на место, на часах 9, в конце можно сделать сальто или какой-то эффектный прыжок, например из ушу или капоэйры и оказаться на рабочем месте.
Надпись в конце ролика: "каждый день на полной скорости"