Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Дизайнер на тропический остров! WeHeartPics.com

Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 9 месяцев
Работа для умеющих мечтать!!!

На прекрасном тропическом острове мы делаем сервис, связанный с фотографией. Так как работы много, то мы разыскиваем второго дизайнера, который будет заниматься созданием интерфейсов для iOS и Android клиентов, а также для Web-версии сервиса.

Сейчас нас 9 человек. Вся команда живет на острове в Индийском океане, чтобы максимально эффективно работать и запустить проект вовремя. Запуск планируется в начале февраля 2012 года. Уже сделаны бета-версии всех клиентов сервиса. 

Кого ищем: участника, который идеально впишется в команду и станет хорошим другом. Минимум 4 месяца мы будем жить на одной вилле, вместе работать и отдыхать. Без хороших человеческих отношений это невозможно. Необходимы ответственность, самостоятельность, инициативность и внимание к деталям – на деле, а не как стандартная строчка из резюме.

Как работаем: есть общий план, двигаемся по нему короткими итерациями, стараясь всегда иметь рабочую версию и сразу же проверять внесенные изменения. Необходимо быть готовым несколько раз переделывать одно и то же, думать о мелочах, уметь быстро прототипировать идеи и двигаться от общего к частному.

Что предлагаем: первое время (2-4 недели) – знакомство и понимание, подходим ли мы друг другу. На это время работа удаленно. Если все хорошо – то переезд на остров на 4 месяца. Фотографии того места, где живем можем отправить на почту. Рабочего графика как такового нет – живем проектом, часы работы и отдыха переплетены. Сложно однозначно ответить – пить лонгайленд в бассейне и обсуждать новые идеи – это работа или отдых?

Перелет, новый мак (другой любой компьютер) и прочее, конечно, за наш счет. О зарплате договоримся.

Технические требования: 
-Главное – стремление создать выдающийся продукт чего бы то ни стоило. Умение и желание думать и работать самостоятельно, предлагать решения, а не просто выполнять поставленные задачи.
-Понимание логики поведения пользователя и создание вытекающих из нее интерфейсов.
-Знание Adobe Photoshop 
-Талант и креативность
-Спокойный характер и чувство юмора обязательно
-Наличие богатого портфолио обязательно

Если вам захотелось стать частью команды – пришлите, пожалуйста, кроме стандартного резюме небольшой рассказ о себе все, что считаете нужным сказать, в любой форме. 

Если есть вопросы – не стесняйтесь, спрашивайте.
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
05.01.2012 | 11:55 [истекает 04.02.2012г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».