Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Расшифровка аудиозаписей. Постоянный формат

1
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 2 месяца
Бюджет: 23 000 руб/месяц
249.96 $ — 232.99 €
Примем в команду толковую девушку, возможно, бывшего редактора или журналиста, выпускницу гуманитарного Вуза с практикой в редакциях СМИ (очно или удаленно в любом отделе), издательствах, предпочитающую работу на дому. Мы предлагаем постоянную работу, объемы – от 35-40 минут. Время на работу – 10 часов. Оплата Яндекс-Деньги 2-3 раза в месяц. Все тексты проверяются, вычитываются, оплата на основе полученного материала. Ставка – 600 – 900 рублей \ 1 час аудио. При постоянной работе и хорошем опыте возможны усложненные заказы по специальной цене. 

- самообучение, 
- критерии профессионализма
- своя система контроля
- внимательность
- взрослое отношение

Вы сами следите за своим временем, не ожидая напоминаний.
В работе используем Скайп. Ваше присутствие и отчетность о процессе работы 2-3 раза в день обязательны. Можем запросить промежуточные итоги работы.

Только с опытом работы (!), с большим портфелем выполненных работ. Сообразить, что сделать, если все предыдущие работы закрытые. Как продемонстрировать 2-3 листа А4 с расшифровкой, чтобы показать себя. + Прочитать наши вакансии, где и советы, и подсказки. Поиск информации – профильный предмет, как и русский язык. 

Работа ведется без эмоционального фона. Не пишутся объяснительные. Не приводятся причины. Не обсуждается личная жизнь. Есть работы – нет работы. Задачи – результат.  

По запросу: женщина, 25 – 35 лет, высшее образование, личный диплом, умение работать с информацией (воспринимать, разбивать по темам для изучения и использования в любой момент, создавать словари для себя, выписывать, пользоваться собранным материалом). Действительный интерес к новым знаниям, которые получаете для себя. Пример – УК, УПК, решения законодательные, изменения в составе руководства тех или иных фирм, органов, правила русского языка. С интересом читаете деловые расшифровки собраний, семинаров, опубликованные на специальных сайтах. Своя высшая планка в работе. 

В заявке – ваши Ф.И. + тема письма.
Вложение (без архива) – резюме. Примеры расшифровок (1-2 работы), которые характеризуют вас с лучшей стороны. Координаты для связи, в том числе скайп и телефон. Лаконичный рассказ о себе.

Мы рассматриваем заявки людей, которые будут работать в ежедневном формате основной работы. Совмещения возможны в том случае, если вы сможете делать их незаметными. Срывы сроков, любая напряженность совмещения – не интересны.


advance.com@live.ru
Разделы:
Опубликован:
22.11.2011 | 03:33 [последние изменения: 23.11.2011 | 09:35]

Теги: нужен специалист по расшифровке аудио и видео, ищу специалиста по расшифровке аудио и видео, резюме специалиста по расшифровке аудио и видео

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».