Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Накрутка и поддержание репутации нового сайта в ПС (не SEO)

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 10 месяцев
Бюджет: 25 800 руб/месяц
280.39 $ — 261.35 €
Задача: размещение позитивной информации о новых сайтах (отзывы, рекомендации, описания, статьи – далее по тексту "публикации") на хорошо индексируемых поисковиками ресурсах (в блогах, журналах, соцсетях, форумах, досках и т.п.)

Основной критерий оценки качества и результата работы: наличие/отсутствие опубликованных вами в сети материалов в ТОП30 поисковых систем Яндекс и Google (до 10 поисковых запросов, как правило, содержащих имя/домен развиваемого сайта, например, "site.ru отзывы").

Оплата ежемесячная или еженедельная, дифференцируемая в зависимости от позиций каждой публикации в поисковой выдаче.

Средний ежемесячный бюджет на один сайт – 25800 руб. (за ТОП30 в Яндексе и Google по 10 синонимичным запросам, состоящим из имени/домена сайта или содержащим в себе имя/домен). Реальный пример расчета в приложенном Excel-документе.
По согласованию возможно несколько Исполнителей на один проект.

Пожалуйста, укажите:
1) когда готовы приступить?
2) интересует ли Вас долгосрочное сотрудничество?

Спасибо.
Разделы:
Опубликован:
21.11.2011 | 14:13 [последние изменения: 21.11.2011 | 14:16]

Теги: нужен постер, ищу постера, резюме постера, требуется постинг и размещение отзывов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».