Заказ закрыт
Настройка и автоматизация Битрикс24

Откликнуться
m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Сфера: агентство по банкротству.
Блок 1: Настройка и автоматизация Битрикс24.
Задачи: 
  Провести полную настройку CRM (создание воронок, статусы сделок, необходимые пользовательские поля).
  Реализовать автоматическое выставление счетов и их отправку клиентам. 
  Настроить фиксацию поступления оплат. 
  Автоматическое продвижение клиента по воронке.
 
Ожидаемый результат: CRM работает без ручных доработок и ошибок, минимизация ручной рутины менеджеров. Вся воронка продаж автоматизированна заявка-счет-оплата.
Блок 2: Автоматизированная отчётность.
Задачи: 
  Сбор данных из Битрикс24, банковских выписок
  Формирование отчётов по ключевым показателям: количество клиентов, количество заявок, количество заключённых договоров, поступления, средний чек, динамика продаж. 
  Отправка отчётов в Telegram и/или ВКонтакте. 
  Ожидаемый результат: Использовать Битрикс на максимум, оперативнее реагировать на падение/рост спроса.
Укажите пожалуйста стоимость и срок выполнения каждого блока.  Предоставьте примеры выполненных проектов по Битриксу и автоматизациям. Опишите как в дальнейшем и за сколько будет выполняться тех поддержка.
Разделы:
Опубликован:
28.08.2025 | 15:34 [поднят: 28.08.2025 | 15:34]
Заказ находится в архиве
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги:

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».